LACHATRE Jean, "Canal bordé de maisons",... - Lot 26 - Roanne Enchères

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
LACHATRE Jean, "Canal bordé de maisons", gouache signée en bas, 30 x 21 cm