LE GUEN Jean (né en 1926), "Paysage lacustre",... - Lot 102 - Roanne Enchères

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
LE GUEN Jean (né en 1926), "Paysage lacustre", aquarelle sur papier signée en bas à gauche, 28,5 x 34,5 cm