Paire de chaises paillées à dossier ajouré... - Lot 160 - Roanne Enchères

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de chaises paillées à dossier ajouré à décor de lyre, travail rustique du 19ème siècle (renfort)