LOT deux broches serties d'un camée figurant... - Lot 169 - Roanne Enchères

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
LOT deux broches serties d'un camée figurant un profil de jeune femme l'une en or jaune ronde et formant pendentif, diamètre 25 mm, 5,40 gr poids brut et l'autre en métal doré