COUDOUR Gilles (né en 1942), "Villa italienne",... - Lot 237 - Roanne Enchères

Lot 237
Estimation :
150 - 300 EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Villa italienne", huile sur toile signée en bas à droite, 91 x 72 cm