Ecole contemporaine, "La Robe habitée de... - Lot 238 - Roanne Enchères

Lot 238
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 10EUR
Ecole contemporaine, "La Robe habitée de aleguia", huile sur toile titrée datée cinqdéc. 2004 et signée au dos A. Concha, 92 x 73 cm