PARON Robert, composition, huile sur toile... - Lot 280 - Roanne Enchères

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
PARON Robert, composition, huile sur toile signée en bas à droite authentifiée N° 1010, 65 x 81 cm