COUDOUR Gilles (né en 1942) d'après, "Femme... - Lot 305 - Roanne Enchères

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942) d'après, "Femme au béret dans un paysage rose", reproduction signée en bas à droite dans la planche et dans la marge datée 25/10/83, 48 x 54 cm