EGUISIER, Irrigateur à système du docteur... - Lot 361 - Roanne Enchères

Lot 361
Estimation :
10 - 20 EUR
EGUISIER, Irrigateur à système du docteur Eguisier, Numéro 2. 19ème siècle, en l'état manque le robinet.