BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) ,... - Lot 77 - Roanne Enchères

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) , "Vase de roses", aquarelle signée en bas à gauche , 26 x 31 cm à vue