TROUILLET Maurice (1900-1971), "Rue St Georges... - Lot 93 - Roanne Enchères

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
TROUILLET Maurice (1900-1971), "Rue St Georges Le Puy en Velay", aquarelle signée et datée 1943 en bas à gauche, 47 x 31 cm