Un collier en or jaune et gris orné de cinq... - Lot 225 - Roanne Enchères

Lot 225
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 540EUR
Un collier en or jaune et gris orné de cinq motifs floraux serti de petits diamants taille rose, 16,50 gr poids brut, longueur 43 cm