Un pendentif en or jaune 750 serti d'un motif... - Lot 234 - Roanne Enchères

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Un pendentif en or jaune 750 serti d'un motif carré en nacre, 4,80 gr poids brut