Une bague demi-bandeau en or gris serti de... - Lot 242 - Roanne Enchères

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Une bague demi-bandeau en or gris serti de quatre émeraudes navettes et onze petits diamants, 3,70 gr poids brut, tour de doigt 53