DAUM une petite coupe en cristal étiré signée... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
Estimation :
20 - 40 EUR
DAUM une petite coupe en cristal étiré signée DAM France, années 50/60, longueur 30 cm (infime égrenure à la pointe)