Ecole bésilienne contemporaine, "Portrait... - Lot 43 - Roanne Enchères

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole bésilienne contemporaine, "Portrait d'homme à la pipe", huile sur toile signée, datée 1971 et située S.Paulo en bas à droite, 70 x 50 cm