YVES SAINT LAURENT, un bracelet rigide ouvrant... - Lot 50 - Roanne Enchères

Lot 50
Estimation :
180 - 220 EUR
YVES SAINT LAURENT, un bracelet rigide ouvrant en argent orné d'un semis de pierres bleues facettées ; Signé du monogramme, 108,20 gr poids brut, 58 x 50 mm (manques)