MINTON trois tasses à café et sous-tasses... - Lot 126 - Roanne Enchères

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
MINTON trois tasses à café et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome, marque en rose en dessous 'English China Dépôt 17 rue Drouot' pour l' une et marques en creux 'Minton' et en rose en dessous aux deux autres (un fèle à une tasses)