ATHEZZA un coq en céramique craquelée, émaillée... - Lot 143 - Roanne Enchères

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
ATHEZZA un coq en céramique craquelée, émaillée marqué sous la base, hauteur 16 cm.