LOT : N. VIDAL, encrier en régule à patine... - Lot 151 - Roanne Enchères

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
LOT : N. VIDAL, encrier en régule à patine mordorée à décor de fleurs et feuillage récipient en verre (manque), candélabre soupière et bougeoir en étain, pique-fleurs en verre et divers