Ecole française du 20ème siècle, "Un Coin... - Lot 291 - Roanne Enchères

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
Ecole française du 20ème siècle, "Un Coin à Martigues", huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos, 19 x 27 cm