BAYEUX, paire de lampes à pétrole en porcelaine... - Lot 340 - Roanne Enchères

Lot 340
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 120EUR
BAYEUX, paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor polychrome bleu et or garniture en bronze doré, hauteur 40 cm (avec les tubes mais sans les globes)