DAUM France un vase en cristal reposant sur... - Lot 384 - Roanne Enchères

Lot 384
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 10EUR
DAUM France un vase en cristal reposant sur un piédouche signé, hauteur 26 cm (éclat au bord)