LOT : un vase fuseau épaulé de deux anses... - Lot 144 - Roanne Enchères

Lot 144
Result : 30EUR
LOT : un vase fuseau épaulé de deux anses en porcelaine de Paris à décor de paysage à rehauts or et un vase en porcelaine de Paris à décor polychrome (égrenure à la pointe)