Une lampe à pétrole en céramique bleue, un... - Lot 146 - Roanne Enchères

Lot 146
Result : 20EUR
Une lampe à pétrole en céramique bleue, un vase en faïence de Nevers Montagnon (accident et manque, une boîte et un encrier