LITTERATURE FRANCAISE LOT comprenant : Oeuvres... - Lot 323 - Roanne Enchères

Lot 323
Result : 10EUR
LITTERATURE FRANCAISE LOT comprenant : Oeuvres completes d'Anatole France, Calmann Levy, 1925-1934, incomplet de 5/24 tomes reliés, [COLLIN] LONGUS - Daphnis et Chloé. Compositions de Raphaël Collin, eau-forte de Champollion.1 vol. in-8 relié, dos à nerfs très orné. Paris Tallandier et LAMARTINE oeuvres en deux tomes (en l'état)