LOROTTE René (XXème) "Paysage de camargue",... - Lot 349 - Roanne Enchères

Lot 349
Result : 30EUR
LOROTTE René (XXème) "Paysage de camargue", huile sur toile signée en bas à gauche , 40 x 80 cm