BELLMER Hans (1902-1975) " Composition aux... - Lot 16 - Roanne Enchères

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
BELLMER Hans (1902-1975) " Composition aux mains et au visage " Lithographie en noir, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 71/120. 65 x 44 cm à vue