HILAIRE Camille (1916-2004), "Basilique Saint-Michel... - Lot 17 - Roanne Enchères

Lot 17
Estimation :
70 - 100 EUR
HILAIRE Camille (1916-2004), "Basilique Saint-Michel Archange de Menton", lithographie épreuve d'artiste signée en bas à droite, 44 x 31 cm