BOGGS Franck Myers (1855 - 1926), "Les Martigues", aquarelle... - Lot 28 - Roanne Enchères

Lot 28
Estimation :
700 - 1200 EUR
BOGGS Franck Myers (1855 - 1926), "Les Martigues", aquarelle et crayon noir sur papier, signé et situé en bas à gauche, 25,5 x 38,5 cm à vue