BOGGS Franck Myers (1855 - 1926) "Les Martigues" aquarelle... - Lot 29 - Roanne Enchères

Lot 29
Estimation :
450 - 800 EUR
BOGGS Franck Myers (1855 - 1926) "Les Martigues" aquarelle et fusain sur papier, signé et situé en bas à gauche, 26 x 39 cm à vue