Ecole française du XXème siècle, "Port-en-Bessin", aquarelle... - Lot 42 - Roanne Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 730EUR
Ecole française du XXème siècle, "Port-en-Bessin", aquarelle sur papier située et datée en bas à droite 1929, 26,5 x 42,5 cm à vue Signature Paul Signac apocryphe