Ecole française du 18ème siècle, "Ecce agnus... - Lot 68 - Roanne Enchères

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du 18ème siècle, "Ecce agnus Dei", huile sur panneau avec dédicace ancienne au dos "Pour souvenir à M & Mme Gaudonnet Jean Jacques ... de Luxembourg 17 Sept 1894 o.p.c.", 15,4 x 21,7 cm (trous de xylophages)