TORTA Tony (19ème-20ème siècles), "Scène... - Lot 83 - Roanne Enchères

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
TORTA Tony (19ème-20ème siècles), "Scène de bord de mer animée", huile sur toile signée en bas à gauche, 173 x 76 cm (restaurations anciennes et infime petit trou)