AUBRET Maurice (1897-1977), "Bateaux de plaisance",... - Lot 94 - Roanne Enchères

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Bateaux de plaisance", huile sur panneau signée et datée 1967 en bas au milieu et marquée au dos "Expo Amis des Arts Nov 1967", 55,5 x 76 cm