JOUVET Paul (1892-1981). "Paysage à l'étang".... - Lot 96 - Roanne Enchères

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
JOUVET Paul (1892-1981). "Paysage à l'étang". Huile sur carton, signée en bas à droite. 25 x 44 cm