ROUSSEAU Jean-Pierre (1939), "Portrait de... - Lot 113 - Roanne Enchères

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ROUSSEAU Jean-Pierre (1939), "Portrait de femme nue en buste", huile sur toile signée en haut à droite et datée 65 en haut à gauche, 65 x 54 cm