CALDERON Charles Clément (1870-1906), "Vue... - Lot 120 - Roanne Enchères

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
CALDERON Charles Clément (1870-1906), "Vue de la lagune devant la place San Marco à Venise", Huile sur toile signée en bas à droite cachet au dos de la toile, 55 x 82 cm (trous et rayures)