LOT un necessaire de toilette en argent et... - Lot 146 - Roanne Enchères

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
LOT un necessaire de toilette en argent et cristal , minerve, 1540 gr PB comprenant : une boîte, deux flacons et deux brosses on y joint deux boîtes de toilette en argent et cristal , minerve, 55 gr, un petit vase en verre à décor d'application d'argent, hauteur 9,5 cm, un coffret rectangulaire en métal argenté, 4,5 x 10,2 x 7 cm, une boîte à couvercle en métal argenté et un face à main à monture en métal argenté. (accidents et manques)