Une bague en or jaune sertie d'une pièce... - Lot 164 - Roanne Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 270EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pièce de dix francs or, 7,30 gr poids brut, tour de doigt 59