Une broche pendentif médaillon ovale en or... - Lot 165 - Roanne Enchères

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Une broche pendentif médaillon ovale en or jaune serti de pierres rouges, petits diamants et perles de culture, 12,30 gr poids brut