Une bague en or gris et platine sertie au... - Lot 173 - Roanne Enchères

Lot 173
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 700EUR
Une bague en or gris et platine sertie au centre d'un diamant taille coussin environ 0,70 carat entouré de 16 petits diamants, tour de doigt 59, 7,8 gr poids brut