Une chevalière en or jaune chiffrée PB et... - Lot 176 - Roanne Enchères

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 655EUR
Une chevalière en or jaune chiffrée PB et sertie d'un petit diamant, 19,50 gr poids brut, tour de doigt 56