Une bague jonc en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 177 - Roanne Enchères

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
Une bague jonc en or jaune sertie d'une pierre ovale rose, 11,20 gr poids brut, tour de doigt 59