Un pendentif ovale en or jaune à motif d'un... - Lot 178 - Roanne Enchères

Lot 178
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 560EUR
Un pendentif ovale en or jaune à motif d'un paon sertie de pierres de couleurs, 16,80 gr poids brut