Un pendentif en or jaune et gris à décor... - Lot 181 - Roanne Enchères

Lot 181
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 90EUR
Un pendentif en or jaune et gris à décor de feuillage sertie de deux petites pierres rouges, travail étranger, 2,7 gr poids brut