Une bague ovale en or gris sertie au centre... - Lot 184 - Roanne Enchères

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Une bague ovale en or gris sertie au centre d'une aigue marine entouré de 12 petits diamants, tour de doigt 56, 8,2 gr poids brut