Une broche en or rose et gris serti de petits... - Lot 192 - Roanne Enchères

Lot 192
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 970EUR
Une broche en or rose et gris serti de petits diamants et pierres rubis, travail tunisien, 28,80 gr poids brut, diamètre 6,5 cm