Une bague en or gris sertie d'une emeraude... - Lot 197 - Roanne Enchères

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Une bague en or gris sertie d'une emeraude rectangulaire taillée à degrés entourée de douze diamants, 5,10 gr poids brut tour de doigt 53, emeraude 9 x 8 mm environ