Une montre à gousset à boîtier et cache poussière... - Lot 212 - Roanne Enchères

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Une montre à gousset à boîtier et cache poussière en or jaune n°56896, 23,30 gr poids brut (en état de fonctionnement) avec une chaîne de montre en métal doré (usures)